+38(044)300-13-08 (Звонки Бесплатно)

Бесплатные звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины.

RU
RU UA
Каталог товаров
0

Новинки – столы Хром/стекло

27 сентября 2016

Новинки – столы Хром/стекло

Новые столы и стулья в стиле модерн

Welovemebel.com.ua расширяет коллекцию современных столов и стульев. Выбирая мебель для дома мы ориентируемся на моду, наши предпочтения, функциональность и практичность изделия и его цену. Гармоничное сочетание всех этих качеств демонстрируют новички нашего интернет магазина – столы Николь, Робби, Кемел, стулья Кинг и Прайм.

Наши новинки отличает современный дизайн, использование практичных, легко моющихся и прочных материалов позволяет нам предложить нашим покупателям столы и стулья с великолепным соотношением цена/качество. Стиль хай-тек никогда не выйдет из моды, наши столы великолепно впишутся в любой современный интерьер и подойдут как для дома – кухни в современном стиле или для гостиной, так и для офиса. Стулья еще более функциональны их можно использовать дома, где они займут место удобных кресел или  рабочих мест в домашнем офисе или вы может приобрести эти стулья для офиса или даже в кафе или ресторан.

Практичные материалы: стальные каркасы, лакированное МДФ, стекло и экокожа прослужат вам долго, не теряя своего внешнего вида.

 стол обеденный Николь и стул Прайм  Стол обеденный Робби и стул Прайм  Стол обеденный Кемел и стул Кинг


RU
RU UA
0 (800) 330-914 (Звонки бесплатно)
Каталог товаров
Корзина
0
Каталог товаров
Дякуємо за звернення!
Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер
На головну