+38(044)300-13-08 (Звонки Бесплатно)

Бесплатные звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины.

RU
RU UA
Каталог товаров
0

Новинки – столы Лорд и Кристи

15 марта 2016

Новинки – столы Лорд и Кристи

Выбор стульев и столов для кухни или столовой задача несложная только на первый взгляд. Как правило, и столы и стулья покупают либо в самом начале – когда еще в доме нет никакой мебели, но нужно где-то сесть или в самом конце – когда основная мебель уже стоит, где будет стоять бытовая техника понятно, определились зоны работы и отдыха. Оба варианта значительно осложняют выбор – ведь производители мебели для дома выпускают огромный спектр моделей столов и стульев для дома, в множестве стилевых решениях, с использованием широкого ассортимента материалов, цветов, покрытий и с разной функциональностью.

 Стол Лорд     стул Марс      стул Лорд Стол раскладной Кристи

Мы в интернет магазине Welovemebel стараемся предлагать нашим клиентам столы и стулья, которые сочетаются с остальной нашей мебелью и позволяют вам создавать законченные стильные интерьеры. Сегодня мы хотим познакомить вас с новинками нашей коллекции – современными раскладными столами Лорд и Кристи и стильными стульями Лорд и Марс.
Столы Лорд и Кристи сразу привлекают внимание как своим оригинальным дизайном, так и функциональностью. Обе модели практичные и удобные. Столы изготовлены из МДФ, используются качественные металлические механизмы раскладки. Покрытие стола хорошо моется – вы можете не бояться, например, вылить на столешницу кофе. 

Обратите внимение на сочетание крашенного МДФ и текстурированной "под дерево" поверхности в столе Лорд - выглядит необычно и привлекательно. Стол Кристи более традиционен.
Стулья Марс и Лорд, которые мы предлагаем вам в комплекте – надежные и удобные - прочные металлические каркасы и удобные эргономичные сиденья и спинки. Стулья очень комфортные.


RU
RU UA
0 (800) 330-914 (Звонки бесплатно)
Каталог товаров
Корзина
0
Каталог товаров
Дякуємо за звернення!
Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер
На головну