+38(044)300-13-08 (Звонки Бесплатно)

Бесплатные звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины.

RU
RU UA
Каталог товаров
0

Вирджиния – стол на все случаи жизни.

22 апреля 2016

Вирджиния – стол на все случаи жизни.

Мебель – это очень ответственная покупка. Она должна быть обдуманной и взвешенной. Выбирая стол, нужно понимать для каких целей он будет использоваться. Хорошо, когда есть куда поставить журнальный столик, стол за работы за компьютером, обеденный стол, и ещё этажерку для книг. Но если мы должны разместить всю эту мебель в однокомнатной квартире? В этом случае нам нужен многофункциональный стол или стол-трансформер.
Можно ли совместить всё это в одном столе? Мы решили проверить на примере стола Вирджиния.
Наш дизайнер Катя недавно переехала на новую квартиру и мебелью ещё не обзавелась. Мы предложили ей устроить эксперимент и на одну неделю привезли ей многофункциональный стол.
Удобен ли был стол – смотрите в нашем видео, снятом в режиме реальной жизни.
Эксперимент превзошёл ожидания. Не знаем, что сработало лучше – функциональность Вирджинии или Катина креативность, но мы нашли ещё одно применение этому столу – он так же послужил перегородкой между зоной порога квартиры и гостиной. Отличное решение для разделения кухни-студии.
На сайте Welovemebel.com.ua мы продаём не просто мебель, а максимальную пользу от каждой вашей покупки. Один стол – множество применений – вот как нужно рационально обустраивать жильё.
Если вы решили купить многофункциональный стол - тут - вы найдёте идеальное решение для себя.


RU
RU UA
0 (800) 330-914 (Звонки бесплатно)
Каталог товаров
Корзина
0
Каталог товаров
Дякуємо за звернення!
Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер
На головну