+38(044)300-13-08 (Звонки Бесплатно)

Бесплатные звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины.

RU
RU UA
Каталог товаров
0

Наличие товаров в брендовом салоне 'Ego Home - Мягкая мебель'


Витрина высокая 2-дв Тренд серый/черный с подсветкой
34 400 ₴
Товар заканчивается
Размеры: 920x340x1960

Мебельные витрины — функциональность и стиль

Шкаф-витрина — компактная и одновременно вместительная мебель. Это современный вариант серванта, который используют для хранения интересных подарков, разных предметов декора, праздничной посуды, элитного алкоголя, а также книг, альбомов и фотографий. Такой шкаф сделает помещение элегантным и просторным. WELOVEMEBEL.COM.UA предлагает практичные решения для любого интерьера. Но перед выбором оптимального варианта нужно ознакомиться с разными модификациями такой мебели и рекомендациями специалистов.

Разновидности витрин

 4ebae4c9eadf7bd7cf56d1a7d6901f6a.jpg

В зависимости от предназначения шкафы-витрины имеют разный дизайн и конструктивные особенности. Они отличаются:

  1. Материалом выполнения. Для гостиной лучше купить стеклянную витрину. Такой вариант наиболее распространенный. Он станет центром внимания, так как выставляет свое содержимое напоказ. Для изготовления такого шкафа используется также дерево, пластик, ЛДСП и МДФ. Интересные модели с металлическими элементами.
  2. Дизайном. Витрина может иметь минимум отделки, простые линии. Но можно выбрать и изделия с разными узорами. Главное, выдерживать сочетание стилей интерьера и шкафа. В продаже есть классические варианты, а также модели, выполненные в минималистическом, скандинавском стиле, модерн и кантри.
  3. Типом конструкции. Модульные, навесные и угловые витрины — разные модификации под любые желания.

Широкий выбор форм, конструкций и дизайнерских решений позволяет выбрать модель, которая гармонично впишется в любой интерьер. Конструкции с подсветкой сделают вашу гостиную уютной и современной. Главное, предварительно позаботиться о наличии розеток.

Рекомендации по выбору

 85de432b11f3927763f0ee4070f65efb.jpg

Чтобы правильно подобрать модель, необходимо следовать советам профессионалов. В небольшую гостиную лучше ставить светлую мебель, для хорошо освещенной комнаты подойдут изделия темных тонов. Учитывать нужно и габариты помещения. Если высота потолков составляет 2,5 м, мебельные витрины должны иметь 1,5–2 м. Лучше выбрать изделие с регулируемыми ножками, что поможет предупредить перекашивание шкафа.

Выбор материала зависит от вашего бюджета. Изделия из МДФ или ДСП более доступны, обладают хорошими эксплуатационными свойствами. Если есть возможность, можно выбрать деревянные витрины, которые отличаются высоким качеством и экологичностью. Стеклянные изделия должны быть прочными, а фурнитура — качественной.

Почему сотрудничать с нами выгодно

 f2fcd46f1a2f58e02ac18ae06b329740.jpg

Витрина в гостиную от WELOVEMEBEL.COM.UA — это стиль и удобная система хранения. Такая мебель преобразит ваше помещение, внесет в него изюминку. Купить ее у нас можно на выгодных условиях:

  • гарантируем качество продукции;
  • предлагаем широкий ассортимент;
  • организовываем доставку и сборку мебели;
  • выполняем работы в оговоренные сроки;
  • предлагаем удобную систему оплаты.

У нас регулярно появляются новинки, в которых воплощены передовые идеи профессиональных дизайнеров. Посетите наши шоурумы или магазины и убедитесь в качестве товаров. Возникли вопросы? Звоните! Мы обеспечим вас оптимальным решением.


RU
RU UA
0 (800) 330-914 (Звонки бесплатно)
Каталог товаров
Корзина
0
Каталог товаров
Дякуємо за звернення!
Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер
На головну