+38(044)300-13-08 (Звонки Бесплатно)

Бесплатные звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины.

RU
RU UA
Каталог товаров
0

Экоинициатива - обменяй старую мебель!

17 февраля 2021

Экоинициатива - обменяй старую мебель!

Обменяй старую мебель и матрасы на новые товары со скидкой 5%!!!

Команда WELOVEMEBEL.COM.UA реализует екоинициативу, главной целью которой является сбор и утилизация старой мебели и матрасов. Эта кампания призвана на то, чтобы повысить екоответственность потребителей и внести вклад в сохранение окружающей среды.

С февраля 2021 в сети магазинов WELOVEMEBEL.COM.UA у покупателей будет возможность отдать старую мебель на утилизацию, таким образом повысить уровень жизни следующих поколений и получить 5% скидки на новые товары.

Исполнительный директор WELOVEMEBEL.COM.UA Тарас Колесник:

"Мы очень рады заботиться об окружающей среде, а наша информационная кампания подталкивает украинцев принять решение в пользу экологической ответственности.

Ведь правильная утилизация мебели является непростой процедурой для выполнения ее самостоятельно, из-за больших габаритов и некоторых материалов, из каких она сделана, которые имеют высокую устойчивость к естественному распаду (до 50 лет).

Благодаря нашей инициативе мы надеемся, что как можно больше мебели, будет отправлено на переработку и ответственную утилизацию вместо того, чтобы просто оказаться на свалке. Мебель будет разбираться на элементы, каждый из которых получит новую жизнь, а окружающая среда при этом останется в безопасности от крупногабаритного мусора."

Команда WELOVEMEBEL.COM.UA надеется, что количество участников акции будет расти с каждым месяцем, а значит - увеличится и вклад каждого в сохранение окружающей среды.

Внимание! Услуга утилизации действует только при покупке новой мебели в магазинах WELOVEMEBЕL.COM.UA и пока только в Киеве и области.

Услуга утилизации - бесплатная, при этом разборка и вынос мебели рассчитывается по нашим стандартным тарифам, полную информацию уточняйте у продавца.


RU
RU UA
0 (800) 330-914 (Звонки бесплатно)
Каталог товаров
Корзина
0
Каталог товаров
Дякуємо за звернення!
Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер
На головну