+38(044)300-13-08 (Звонки Бесплатно)

Бесплатные звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины.

RU
RU UA
Каталог товаров
0

WeloveMebel открыл шоурум в столичном торговом центре 4Room!

7 декабря 2016

WeloveMebel открыл шоурум в столичном торговом центре 4Room!

Приглашаем на постоянно действующую экспозицию: WeloveMebel становится ближе и доступнее для жителей Правого берега. Даже онлайн купить мебель хочется, когда есть возможность ее в живую посмотреть, пощупать, посидеть и даже... полежать.

Если в ваших планах обновить интерьер своего дома - удобное расположение столичного торгового центра 4Room на Окружной дороге, напротив строительного рынка подойдет всем, кто живет на правом берегу Киева (Борщаговка, Беличи, Святошин, Нивки), а также жителям Боярки, Вишневого, ЖК "София".

Адрес торгового центра 4room - Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 6, 2-й этаж, правый угол. Мы находимся на втором этаже: поднимитесь на эскалаторе, поверните направо и двигайтесь прямо, а в конце коридора нужно всего лишь повернуть голову влево, чтобы сразу же увидеть наш шоурум.

1-4room.jpg

Пусть найти нас и не очень легко, но оно того стоит - просторный и светлый магазин, самые модные новые коллекции мебельных гарнитуров для гостиных и спален по привлекательным ценам! Приходите и убедитесь в гарантии лучшей цены от WeloveMebel.com.ua. Найдете такую же мебель дешевле – компенсируем 150% разницы!


RU
RU UA
0 (800) 330-914 (Звонки бесплатно)
Каталог товаров
Корзина
0
Каталог товаров
Дякуємо за звернення!
Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер
На головну